Состоялось заседание неделового президиума Верховного Суда Республики Татарстан

18 декабря 2019 г., среда

Обсуждены результаты выполнения судами Республики Татарстан рекомендаций Постановления Президиума Верховного Суда Республики Татарстан от 29 ноября 2017 года по вопросам судебной статистики, качество составления процессуальных и судебных документов, проблемы аудиопротоколирования при рассмотрении дел в порядке КАС РФ, ГПК РФ, УПК РФ, итоги работы судебных составов по уголовным и гражданским делам, отдела обеспечения деятельности президиума.

По вопросам повестки заседания выступили председатели судебных составов Эдуард Каминский, Азат Хисамов, Алексей Янсон, Виктор Шашмаркин, Ильфир Салихов, судьи Рания Курмашева, Ленар Карипов, Марат Канафин, Рустам Яруллин, Айдар Ишмуратов.

Также на заседании обсудили и утвердили План работы Верховного Суда Республики Татарстан на первое полугодие 2020 года.

По окончании заседания Ильгиз Гилазов поблагодарил всех за проделанную работу и пожелал успехов.

Все материалы сайта доступны по лицензии: